Meldeergebnis 3. Stralsunder Coastal Regatta

Foto Eckart Jacobi Amrum 2022

Das Meldeergebnis für die 3. Stralsunder Coastal Regatta steht. Wir wünschen allen Teilnehmern ein gute Anreise und freuen uns auf ein spannendes Coastal Rowing Wochenende

Samstag, 6. August 2022
Rennen 01CJW1x Juniorinnen Einer
GaudeKimRuderklub Flensburg
BundschuMonikaUlmer Ruderclub Donau
Rennen 11CJM1x Junioren Einer
FehreJulianRuderklub Flensburg
LövenichConstantinRuderklub Flensburg
ZastrowLinoUSV TU-Dresden
MützelManuelUlmer Ruderclub Donau
FreySebastianUlmer Ruderclub Donau
PfarrBenjaminUlmer Ruderclub Donau
MaierMaximilianUlmer Ruderclub Donau
GauglerColinUlmer Ruderclub Donau
Rennen 31CJM2x Junioren Zweier
Weychardt
Lövenich
Lewin
Constantin
Ruderklub Flensburg
Gaugler
Maier
Colin
Maximilian
Ulmer Ruderclub Donau
Mützel
Pfarr
Manuel
Benjamin
Ulmer Ruderclub Donau
Haas
Ihde
Jasper
Vincent
Ruderclub am Lech Kaufering
Rennen 41CJMIX2x Junior:innen Mix Zweier
Gaude
Fehre
Kim
Julian
Ruderklub Flensburg
Bundschu
Frey
Monika
Sebastian
Ulmer Ruderclub Donau
Rennen 51CW1x (Frauen Einer) offen
HeinCarinaRC „Allemania“ Hamburg
NordmannAnjaRuderklub Flensburg
RöpellMarenRuderklub Flensburg
SchachtLevkeRuderklub Flensburg
LehmannHeikeRuderclub Tegel
HinnCarolinRudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
BieniekLindaNeusser Ruderverein
Rennen 61CM1x (Männer Einer) offen
WeychardtLewinRuderklub Flensburg
SchulzeKarlBerliner Ruderclub
AndreesenTillRG Wiking Berlin
ScharmerChristianRC „Allemania“ Hamburg
AlbertConradSSV Planeta Radebeu
HeilsbergPeterSSV Planeta Radebeu
LeipnitzPeterRegattaverband Ems-Jade-Weser/Team NordWest e.V.
Rennen 71CW2x (Frauen Zweier) offen
Kroglowski
Schacht
Paula
Levke
Ruderklub Flensburg
Bongartz
Bieniek
Nicole
Linda
Neusser Ruderverein
Rennen 81CM2x (Männer Zweier) offen
Helmchen
Fehre
Michael
Lukas
Ruderklub Flensburg
Seib
Wecker
Juri
Lars
Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
Schüßeler
Tiedtke
Christian
Leonhard
RC „Allemania“ Hamburg
Krumstroh
Ruberg
Sönke
Marius
RC „Allemania“ Hamburg
Stein
Atunyan
Werner
Levon
Neusser Ruderverein
Korthals
Schmidberger
Moritz
Emil
Stuttgarter Rudergesellschaft
Leipnitz
Heilsber
Peter
Peter
Regattaverband Ems-Jade-Weser/Team NordWest e.V./SSV Planeta Radebeul
Rennen 91CWM2x (Mixed Zweier) offen
Hein
Scharmer
Carina
Christian
RC „Allemania“ Hamburg
Nordmann
Kock
Anja
Gunnar
Ruderklub Flensburg
Schacht
Helmchen
Levke
Michael
Ruderklub Flensburg
Kroglowski
Hansen
Paula
Nils
Ruderklub Flensburg
Weber
Dose
Kerstin
Andreas
Ruderklub Flensburg
Wiegand
Fehre
Lara
Lukas
Ruderklub Flensburg
Hinn
Göbel
Carolin
Sebastian
Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
Flörsheimer Ruderverein
Seib
Prinz
Ulrike
Hajo
Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
Lehmann
Brokat
Heike
Ingo
Ruderclub Tegel
Berliner Ruderclub
Stoffels
Walotka
Michael
Dagmar
Neusser Ruderverein
Engelmann
Albert
Marie-Luise
Albert
SSV Planeta Radebeul
Sonntag, 7. August 2022
Rennen 101CW1x (Frauen Einer) offen
HeinCarinaRC „Allemania“ Hamburg
BraatzAndreaRudergruppe Geesthacht
LehmannHeikeRuderclub Tegel
RöpellMarenRuderklub Flensburg
Rennen 201CM1x (Männer Einer) offen
AndreesenTillRG Wiking Berlin
HelmchenMichaelRuderklub Flensburg
SchinkeJörgRV Blau-Weiß Mirow
RammingKaiRuder-Club Favorite Hammonia
Rennen 301CW2x (Frauen Zweier) offen
Schülke
Schröder
Franka
Jana
Stralsunder Ruder – Club
Bongartz
Bieniek
Nicole
Linda
Neusser Ruderverein
Rennen 401CM2x (Männer Zweier) offen
Seib
Wecker
Juri
Lars
Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
Brokat
Ratz
Ingo
Carl Friedrich
Berliner Ruderclub
RG Wiking Berlin
Weychardt
Lövenich
Lewin
Constantin
Ruderklub Flensburg
Krumstroh
Ruberg
Sönke
Marius
RC „Allemania“ Hamburg
Schüßeler
Scharmer
Christian
Christian
RC „Allemania“ Hamburg
Stein
Atunyan
Werner
Levon
Neusser Ruderverein
Korthals
Schmidberger
Moritz
Emil
Stuttgarter Rudergesellschaft
Rennen 501CWM2x (Mixed Zweier) offen
Hein
Welsch
Carina
Johannes
RC „Allemania“ Hamburg
Stoffels
Walotka
Michael
Dagmar
Neusser Ruderverein
Rennen 601CW4x+
Nordmann
Gaude
Schacht
Kroglowski
Fehre
Anja
Kim
Levke
Paula
Julian
Ruderklub Flensburg
Rennen 701CM4x+
Fehre
Hansen
Weychardt
Kock
Gaude
Julian
Nils
Lewin
Gunnar
Kim
Ruderklub Flensburg
Schüßeler Scharmer
Tiedtke
Krumstroh
Reberg
Christian
Christian
Leonard
Sönke
Marius
RC „Allemania“ Hamburg
Rennen 801CMIX4x+
Seib
Hinn
Göbel
Prinz
Ulrike
Carolin
Sebastian
Hajo
Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich
Flörsheimer Ruderverein
Fehre
Dose
Weber
Wiegand
Röpell
Lukas
Andreas
Kerstin
Lara
Maren
Ruderklub Flensburg
Stoffels
Walotka
Stein
Bieniek
Bongartz
Michael
Dagmar
Werner
Linda
Nicole
Neusser Ruderverein
Schulz
Heintz
Schröder
Schülke
Mathias
Karsten
Jana
Franka
Stralsunder Ruder – Club

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.