Samstag, 31. Juli 2021  
       
10:00 Uhr Rennen 51 CW1x (Frauen Einer) offen
       
  Carina Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Wibke Göring Lübecker Rudergesellschaft
  Dorothea Hory Erster Coastal Ruderclub Hamburg
       
10:10 Uhr Rennen 61 CM1x (Männer Einer) offen
       
  Malte Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Max Burger Heidelberger RC
  Maiko Benedikt Remmers ARGO Aurich
       
11:00 Uhr Rennen 71 CW2x (Frauen Zweier) offen
       
  Janne Köster Rendsburger Primaner Ruderclub
  Juliane Koll Rendsburger Primaner Ruderclub
       
  Aulrich Karen Lübecker Frauenruderklub
  Wibke Göring Lübecker Rudergesellschaft
       
11:10 Uhr Rennen 91 CWM2x (Mixed Zweier) offen
       
  Carina Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Malte Hein RC „Allemania“ Hamburg
       
  Franka Heinrich Stralsunder RC
  Christian Loßmann Stralsunder RC
       
Sonntag, 1. August 2021  
10:00 Uhr Rennen 101 CW1x (Frauen Einer) offen
       
  Carina Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Wibke Göring Lübecker Rudergesellschaft
  Dorothea Hory Erster Coastal Ruderclub Hamburg
       
       
10:30 Uhr Rennen 201 CM1x (Männer Einer) offen
       
  Malte Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Max Burger Heidelberger RC
  Marco Rudolph Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
  Kai Ramming Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
  Maiko Benedikt Remmers ARGO Aurich
  Jörg Schinke RV Blau-Weiß Mirow
  Maik Dammann Stralsunder RC
       
11:30 Uhr Rennen 501 CWM2x (Mixed Zweier) offen
       
  Carina Hein RC „Allemania“ Hamburg
  Malte Hein RC „Allemania“ Hamburg
       
  Pauline Worbser Rendsburger Primaner Ruderclub
  Thorben Walter Rendsburger Primaner Ruderclub
       
  Franka Heinrich Stralsunder RC
  Christian Loßmann Stralsunder RC
       
  Christian Fitzner Stralsunder RC
  Ronja Fastner Stralsunder RC
       
13:30 Uhr Rennen 301 CW2x (Frauen Zweier) offen
  Janne Köster Rendsburger Primaner Ruderclub
  Juliane Koll Rendsburger Primaner Ruderclub
       
  Franka Heinrich Stralsunder RC
  Jana Schröder Stralsunder RC
       
  Wibke Göring Lübecker Rudergesellschaft
  Aulrich Karen Lübecker Frauenruderklub
       
14:00 Uhr Rennen 701 CM4x+
  Jan Warmke Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
  Claas P. Fischer Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
  Butz Möbus Reinfelder Rudergemeinschaft
  Marco Rudolf Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
  Martin Hinkel Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg
       
       
       
       
       
       
       
  Christian Loßmann Stralsunder Ruder-Club
  Uwe Westphal Stralsunder Ruder-Club
  Christian Fitzner Stralsunder Ruder-Club
  Klas Ole Lass Stralsunder Ruder-Club
  Franka Heinrich Stralsunder Ruder-Club